14 лет

женские проблемы со здоровьем

Да ситуация не приятная. Скажи а как все это проявлялось(выделения), а то у меня тоже какая то фигня, вроде их нет потом через 3-5 дней начинаются пару дней идут потом нет и это все до сих пор
18.09.2010
 у меня в 1 месяц и 2 недели началось кровотечение сильное, на узд ничего не показало а на кресле меня не смотрели. прописали препарат кровоостанавливающий, через 6 дней прошло, остались только рыжеватые выделения, потом у меня мазки взяли и через 2 недели вот такой нихороший результат. после 2-х месяцев надо по любом в поликлиннику прийти здать мазки, так что не запускай.
19.09.2010
Ясно, спасибо, надо сходить обязательно.
20.09.2010
Даа, плохо конечно все это. А что получается, что тебе плаценту оставили или я что-то недопонимаю??
18.09.2010
нет, плацента вышла нормально и все отделилось. но видимо имунитет очень ослаблен.
19.09.2010
Выздоравливайте! Малыша с собой опасно тащить, но если нет выхода можно слинг приобрести, довольно удобно. Конечно в переноске лучше, и поставить можно, но в идеале просить кого то на этот период поддержать вас и малыша оставлять с ним! Все наладится, удачи вам!
18.09.2010
спасибо вам Машенька за поддержку.
19.09.2010
я тоже блин сходила к Гинекологу, была тянущая боль внизу живота и кровотечение один день.....в итоге плохой мазок и моча((( Г. назначила пока только свечи, а вот по поводу мочи надо идти к терапевту, а потом к урологу....хммм...когда и каким образом? вот пока сама себе назначила Канефрон, а что делать....
18.09.2010
а он не в контакте с грудным молоком? или ты не кормиш грудью? надо обязательно занятся своим здоровьем дорогая, если запустиш себе дороже. я б в поликлиннику с каляской пешком ездила, но палец на ноге розбила, здесь километров 5 это для меня ничто. завтра на прием первый раз на процедуры еду, выйду раньше и буду ждать автобус специальный для колясок, если не придет то даже и незнаю что делать буду.
19.09.2010
Мне Канефрон еще при беремнности назначали, значит и при лактации можно....конечно схожу, надо только время найти, которого как обычно нет((( У вас даже автобус для калясок есть? здорово так, а я в поликлинику все на руках...ладно пока маленькая, а что потом будет зимой, страшно подумать(((
20.09.2010
) про автобус я знаю но в глаза его ни разу не видела, это систре моей повезло как то, а я вчера на такси поехала, не дождалась, еще и дождь был, так что вопще.
21.09.2010
Привет.Тебя сыночек разбудил в такое время?А почему у тебя муж не посидит с ребенком? В поликлинику его тащить точно не надо,но и самой лечится нужно,а то совсем запустишь.
18.09.2010
да, дресирует меня!) муж на работе. и никак не вырватся. это с одной стороны обидно а с другой стороны, надо же комуто зарабатывать денежку для семии, я то без работы. да и график посещения врача у меня стремный, 14-30 и 8-30
19.09.2010
Да,плохо,если нет бабушек и дедушек,готовых помочь.Мне повезло в этом смысле.Муж в море,так мне моя мама помогает.Гуляет 2 раза по 2-3 часа с дочей.Все дела успеваешь сделать.Сочувствую.
20.09.2010
моя мама  мне тоже очень помогает только она и работает тоже и папа и муж, а я вот так ищу варианты!)
21.09.2010
А что,нельзя местно антибиотиками пролечится,если у тебя кольпит?Ведь,к примеру,полижинакс,тержинан,гексикон даже при беременности назначаются.Да и промывания (спринцевания) можно поделать с хлоргексидином дома.И не надо будет отказываться от ГВ.А если эндометрит еще есть (а судя по тому что ты написала,он есть!),то по-любому нужно антибиотик внутрь принимать или в уколах. Тут уж без вариантов,одними промываниями не обойтись.Сама врач,знаю!
21.09.2010
даже и незнаю что тебе ответить, я только надеюсь на то что моя доктор искринно мне хочет помочь и понимает суть дела, что я не хочу потерять молоко и "внутренности". меня чесноговоря все это так достало, как вернулись с роддома ни дня нормальной жиздни все то в поликлиннику то анализы, то мне то малому, куча барбитуры уже дома и это еще мы считаемся здоровыми. муж теперь жалуется на свое здоровье, после недавней комисии он военный, ему чегото там написали не того. кучу таблеток назначили. еще немножко и я сойду с ума.image
21.09.2010
А с сыном то что?Мы только в 1и 2 мес. на прием ходили и все.Сейчас нужно анализы сдать в 3 мес.,через неделю пойдем.А так все.К специалистам нас записывали в день приема у педиатра.
22.09.2010
то водянка, то высыпанка, то запор, то ноги не полностью розводятся, вобщем пишут что здоров, завтра идем к педиатру своему, тоже анализы нада здавать, а врачей прошли уже.
22.09.2010
Подружка для прогулки