Войти

мое терпение лопнуло.....

Татьяна
Даниил, 16 лет 9 месяцевКатюшка, 14 лет 8 месяцев Москва

Просто сейчас он такой, какой есть. В начале отношений все стараются казаться лучше, во всем стараются. Это состояние стресса, это усталость. Конечно ему надоело. Да и не завоевывают то, что уже завоевано.

Поэтому, ждать, что он снова будет добиваться тебя - не дождаться.

Да и не виноват он в том, что не завоевывает тебя больше. Не должен. Но виноват в том, что не поддерживает отношения. Или что не любит?

Перед тем, как развестись, поговори с ним, скажи все прямо, мол, хочу комплементов, хочу цветов без повода и т.д. Почему я этого всего не получаю?

Послушай, что он скажет

Не все мужчины такие смелые. Кто-то банально стесняется и "я тебя люблю" говорить, и цветы дарить. В его семье может это не принято было.

Поэтому тебе надо либо найти такого, уже "готового" мужа, либо со временем оформить своего, изменить так сказать.

Вообще, очень очень советую прочесть тебе книгу "поступай как женщина, думай как мужчина". В Турции не уверена, что найдешь. Но в инете может быть) Там описано то, как мужчина выражается свою любовь. И как женщина. И что у них разные представления о любви

Мужская любовь выражается в стремлении обеспечить свою женщину (материально, физически помочь), защитить (от проблем, от врагов) и заявить (всем о том, что ты его женщина: друзьям, родственникам, коллегам). А всякие эти "я тебя люблю" или "ты такая красивая у меня", дни рождения и прочие заморочки - это дело характера. Одни мужчины способны и уже научены (либо мамой либо бывшей женой) на это обращать внимание, другие нет.

Ну вот пример, если женщина заболела, мужчина, который любит эту женщину пойдет и купит ей лекарства. Это и есть настоящая любовь. А те мужчины, о которых мы так мечтаем ( что он будет сидеть рядом с нами, держа нас за руку, всячески подбадривать и петь песни о любви) - это всё фальш. Или это - удел женщин)

Совершенно реально научить своего мужчину говорить комплементы, помнить дни рождения. Реально! Не спорю, что развестись легче, чем приложить усилия)

0
06.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

ндааааа...........

0
06.08.2012
Катя У
Мини У, 23 года 10 месяцевМикро У, 16 лет 6 месяцев Москва

вот про болезнь и лекартвоа - плюсую 1000 раз. Да, для мужчины любить = помогать ДЕЛАМИ, а не сидеть лить сопли, ничего по сути не предпринимая.

А даты... проще принять ВНУТРИ себя, что отмечание кружком дат в календаре - это надо НАМ, а не ИМ. Да, они забывают дни рождения, дату свадьбы, первого поцелуя... так напомните! если это МНЕ важно - я и помню. И например делаю мужу подарок... своими руками... дарю утром, до работы... как правило вечером имею приятный презентик в ответ, даже если утром он про этот день и не помнил. Научиться делать открытки-приглашения оч. просто. Подложите ему в рабочую сумку - пусть найдет приглашение на сегодняшний вечерний "прием"... и не надо обижаться из раза в раз... надо разворачивать в свою строну... САМ он не изменится, это точно...

0
07.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

Катюша вы думаете я этого ничего не делала, сама дарила и цветы и подарки,а вечером 0 большой (((

0
07.08.2012
Татьяна
Даниил, 16 лет 9 месяцевКатюшка, 14 лет 8 месяцев Москва

это очень странно...когда любят, то стремяться наладить отношения, понять, что хочет вторая половинка и дать это...а он...ну, будем надеяться, что это временное помутнение, которое пройдет(

а ты его любишь?

0
07.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

НЕТ НЕ ЛЮБЛЮ уже ...вот это меня и бесит...

0
07.08.2012
Татьяна
Даниил, 16 лет 9 месяцевКатюшка, 14 лет 8 месяцев Москва

оу..это жопа..

ну что я могу посоветовать..не уходи просто так. Уходи к кому-то. К новому мужчине. Иначе тяжело будет как минимум физически. Да и морально..

0
08.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

ну здрастьте Тань ты чего ??? зачем к новому то??? что за тактика ))))

Я сильная женщина и марально и материально =)) 

0
08.08.2012
Татьяна
Даниил, 16 лет 9 месяцевКатюшка, 14 лет 8 месяцев Москва

Может быть)

я просто по себе сужу - я бы без мужика не смогла) я не люблю быть сильной)) самой продукты таскать из магазина, самой колеса от коляски накачивать, самой то да сё..нее, лень)) да и любви хочется)

0
08.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

0
09.08.2012
Lalipuma
Кнопа, 16 лет 3 месяца Воронеж

А мой вообще день рождения собственной матери забывает каждый год, я напоминаю. Что моей свекрови - кричать "ты мне не сын?"

Представьте себя на его месте, вспомните, какой вы были до свадьбы и сейчас. Халат, недовольное выражение, пресловутые бигуди, маска из огурцов? 

0
06.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

хотите я вам покажу какая я сейчас  я в коралловом платье с короткой стрижкой. кто скажет что я неуходенная с огурцами на лице))))  да и еще родившая после КС так что вид мой тут ни при чем!!! ))))

0
06.08.2012
Lalipuma
Кнопа, 16 лет 3 месяца Воронеж

О, прекрасно выглядите! Тут никаких вопросов!

Может, дело в другом? В том, что вы тоже относитесь к нему не так как раньше - не как в "конфетно-букетном периоде"? вы привыкли др к др и ему с вами удобно, комфортно, они расслабился, обленился. Это с одной стороны хорошо...

0
06.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

я согласна с вами... спасибо большое!  он просто раслабился ,теперь я с ребенком и он думает что я никуда не денусь

0
06.08.2012
Lalipuma
Кнопа, 16 лет 3 месяца Воронеж

ну не только поэтому... вот вы например купили новую кухню, месяц радуетесь ей, всем про нее рассказываете, пыль стираете с нее. А потом привыкаете, вам она как родная удобная вещь. И пыль начинает кое-где копиться. И тут тоже самое...
Он расслабился, и при вас такой, какой он есть, у него нет необходимости при вас кого-то из себя корчить (а это уже неудобно - все время строить из себя мачо или еще кого)

0
06.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

склоняюсь к тому что вы правы..., но замечаю что к нему нет чувств одна обида... 

0
06.08.2012
Lalipuma
Кнопа, 16 лет 3 месяца Воронеж

а может, дело в вас? Слишком многого от него ждете, он не оправдывает ваших ожиданий. Ведь не бьет, не грубит, деньги отдает, с дочкой возится. Если что-то случится - вы можете на него 100% положиться. Если да, то он вас любит, просто сюсюкаться не в его характере. Огромное спасибо ему за это все!

Ухаживания, цветы и ласковые слова - этого добиться легко, от каждого второго, если очень захочется. А вот того отношения, "долгосрочного", надежного - добиться гораздо тяжелее. А нового папу, готового любить вашу дочку также, как свою - найти невозможно.

0
06.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

нового папу доче не нужно искать,у нее есть свой папа. Он будет независимо от того буду ли я с ним вместе или нет. Турки слишком хорошие отцы,даже после развода. 

0
06.08.2012
Lalipuma
Кнопа, 16 лет 3 месяца Воронеж

да вообще классный мужик тогда!!

0
07.08.2012
Татьяна
Даниил, 16 лет 9 месяцевКатюшка, 14 лет 8 месяцев Москва

супер!!!! ты офигенна!!

0
06.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

спасибушкииииииииии Танечка 

0
06.08.2012

ты еще красивее стала!!!!!

0
06.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

спасибо Дашуля 

0
06.08.2012
Анастасия
Ангелочек Макс, 14 лет 1 месяцКсюшка- плюшка, 11 лет 11 месяцев Натания

я дико извиняюсь, не знаю всех подробностей. Но не стоит ли сначало просто поговорить с ним? объяснить что Вы как женщина не счастна? Что Вам хочется почувствовать как он Вас любит?

У нас с мужем был такой период, только мой муж не чувствовал себя любимым... Он когда мне это сказал, я была в шоке, чесно не ожидала. Но я исправилась и очень быстро, просто иногда бывают переломные моменты когда начинаешь воспринимать человека как должное..

0
06.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

я разговаривала уже несколько раз и что вы думаете что он мне говорил делай что хочешь,я была просто в шоке!!! он мне говорит что я зацикливаюсь на мелочах...  правильно я из России , а  он турок, для меня важны слова и такие праздники как годовщина свадьбы ... это первая ощибка наша что мы разные ...

0
06.08.2012
Анастасия
Ангелочек Макс, 14 лет 1 месяцКсюшка- плюшка, 11 лет 11 месяцев Натания

В таком случае вам виднее. Вот мы с израиля, моя старшая сестра вышла замуж за израильтянина - вроде нормально... Тут дело не в том откуда вы, я думаю вы просто как люди разные, хотя ментолитет конечно отличается. Будте сильными и решительной! Всё что вы решите - будет правильным и мы вас поддержим как можем

0
06.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

Настя спасибо большое!!! на самом деле очень приятно чувствовать чью то поддержку!

я просто хочу быть счастливой,и если у меня что-то не ладится не хочу срываться на ребенке когда в семье плохо...

Лучше пусть малышка растет в спокойной обстановке видя папу по выходным чем маму нервную и злую ...

0
06.08.2012
Анастасия
Ангелочек Макс, 14 лет 1 месяцКсюшка- плюшка, 11 лет 11 месяцев Натания

правильно! Ты достойна быть счастливой!  И малышка твоя будет самой счастливой, потому что у неё есть ты. А счастливая мама- лучшая мама!

0
06.08.2012
Катя hopefull
Дочь!, 15 лет 1 месяц Москва

Я много лет жила в Турции и мой БМ - турок))) У нас как раз все было наоборот - он мне мозг выносил датами, годовщинами и так далее... И у меня сложилоась впечатление, что они как раз гораздо более зациклены на этом.

0
06.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

я таких турков вообще не знаю ))))) повезло вам в каком то плане ))

0
06.08.2012
Катя hopefull
Дочь!, 15 лет 1 месяц Москва

А какое гражданство у ребенка? Дочь останется с Вами в случае развода?

0
06.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

у ребенка есть и русское гражданство и турецкое,я говорила с адвокатом ,мой ребенок по праву остается со мной! я сама гражданка турецкая и не мало что у меня тут есть,я плачу налоги. то есть все по закону))  ребенка не имеют права отобрать у меня до 6 лет,а там она сама будет решать с кем ей быть.

0
06.08.2012
Катя У
Мини У, 23 года 10 месяцевМикро У, 16 лет 6 месяцев Москва

А он давно чувствовал себя МУЖЧИНОЙ?

Ну, забыл дату... если бы его дома встретил не упрек, а стол и жена в неглиже и с улыбкой - запомнил бы... и потом сам бы напоминал - дорогая, у нас через месяц 6 лет как я тебя поцеловал, ты помнишь?

Разойтись просто... найти ХОРОШЕГО семьянина, отца, помощника - нет.

Не торопитесь... ПОКАЖИТЕ ему себя как женщину...

0
06.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

подскажите как тогда?

если он не говорит со мной,а сразу встает и уходит из дому...  сколько раз пробовала говорить и сколько раз пропускала все это,ладно думаю ерунда,но уже не хочу и не могу...

хочу чувствовать себя желанной,всегда ..

Понимаете пока он меня добивался оббивал мои пороги 5 лет он был на высоте,но как только я дала свое согласие вот тут и все закончилось и цветы и красивые слова... говорила с ним ни раз на эти темы.. он просто слушал молча и говорил делай что хочешь... вот как ? что делать..

0
06.08.2012
Катя У
Мини У, 23 года 10 месяцевМикро У, 16 лет 6 месяцев Москва

хочу... а он чего хочет?

 в какой ситуации он встает и уходит? когда Вы в очередной раз лекцию читаете? Не оскорбляет, не говорит - сама ты... просто уходит от конфликта... и потом приходит и продолжает помогать, быть хорошим отцом...

Как Вам кажется, сколько женщин ежесекундно ощущают себя страшно желаемой своим мужем? Мужчине свойственно, решив вопрос с семьей, женой, реьенком жить без особых эмоций и всплесков, без терзаний... жизнь семьи этьо не сериал с вечными слезами, охами, танцами и объяснениями в любви... учитесь видеть его любовь в другом. е ежедневном, делаемом для Вас с дочерью. И да, устройте ему сюрприз со стриптизом!

0
06.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

ой вижу что я с ума схожу,нужно сесть и поговорить с ним по человечески ! 

0
06.08.2012
Катя У
Мини У, 23 года 10 месяцевМикро У, 16 лет 6 месяцев Москва

походу он именно от говорильни и бегает... может он ВАши задушевные разговоры пильней считает? улыбайтесь чаще, интересуйтесь его делами, хвалите и чаще говорите, как любите его. не пытайтесь его заставить объснить его поведение и вместе с Вами выработать письменный план. Видимо его это выбешивает :) Найдите себе хобби. Пойдите на шейпинг и курсы фотографов. И устройте ему эротик-пати.

0
07.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

вот кстати о сексе что-то мне вообще он неприятен стал,замечаю что вхожу с ним в отношения только потому что он хочет для галочки.... короче говоря что-то много всего что меня уже не устраивает..

Возможно я поменялась,а валю всё на него((( кто знает,нужно в себе покапаться...

0
07.08.2012
Марина
Мое чудо!, 14 лет 11 месяцевПервенец, 33 года 1 месяцМоя надежда, 30 лет 7 месяцев Астрахань

Вообще-то многие мужчины страдают этим, т.е. плохая память на даты, чуть ли не каждый второй. Неужели это повод для развода? Да, нам женщинам, обидно, потому что мы наоборот, очень трепетно относимся ко всем датам, а даже помню когда я первый раз к нему поехала в армию и мы первый раз поцеловались, 22 года назад, а он порой путает даты, но от этого я не люблю его меньше.
Говорите, что не чувствуете себя женщиной, а вспомните, когда вам с ним было хорошо, вы же его полюбили когда-то и чувствовали себя в его объятиях самой желанной. Подойте сами к нему днем, обнимите, скажите, что любите. что он самый лучший на свете, приготовьте ужин, создайте романтическую обстановку, поговорите с ним,  скажите что чувствуете, что хотите от него, спросите, что он хочет от вас, может вы тоже что-то не так делаете, вспомните самые лучшие моменты вашей жизни и тогда вы поймете нужны ли вы друг другу или все....Развестись всегда можно. а вот сохранить, сберечь нужно суметь. Не рубите с плеча.
Счастья вам и вашей семье!

0
06.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

Мариночка спасибо за совет))

все это я уже пробовала,он говорит что очень любит ,но на деле я этого не вижу   ... и это уже 3 года.. да не знаю кажется у меня уже и любви не осталось к нему,все бесит в нем ... кстати он спокойно повернувшись ушел из дому когда я завела разговор о датах ..молча встал и ушел.. 

 как я родила ребенка от того мужа которого я знала ничего не осталось... 

0
06.08.2012
Марина
Мое чудо!, 14 лет 11 месяцевПервенец, 33 года 1 месяцМоя надежда, 30 лет 7 месяцев Астрахань

Вам конечно решать, просто мне всегда жаль пары, которые разводятся, а детки редко видят своих отцов. Хочется, чтоб все были счастливы, но это, увы, невозможно.

0
06.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

турецкие папы даже после развода остаются хорошими папами. 

0
06.08.2012
_Natalis_
Рома!, 14 лет 9 месяцев Москва

Милая моя, может это период такой. Поговорить конечно вам нужно и тебе в первую очередь рассказать что именно не так для ТЕБЯ в ваших отношениях. Все в ваших руках, над отношениями надо работать)))) А сколько вы уже вместе?

Смотрю тебя все поддерживают и я тоже не смогла пройти мимо))))))

0
13.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

спс Наталь..

да я согласна что нужно над отношениями работать..,но я почему то устала уже.,ходила к адвокату рассказала свою ситуацию,а он надомной посмеялся,сказал мол из за такого не разводяться. Да он замечательный папа в полном смысле этого слова,но почему то меня все бесит в нем, вчера пришел с цветами,а мне и это уже бесит... блин сама уже не знаю что мне нужно.. вместе мы уже 8 лет...но женаты 3 года. 

0
14.08.2012
_Natalis_
Рома!, 14 лет 9 месяцев Москва

может тебе съездить отдохнуть - одной! малышку свою оставь замечательному папе, думаю справиться)))) а самой развеяться))) может это просто запоздалая послеродовая дипрессия? к тому же отношения у вас длительные, не думаю что вы бы столько вместе пробыли без любви

проблемы случаются, нужно сто раз подумать прежде чем так резко менять свою жизнь, к тому же вы теперь не одни

может и мужа что-то беспокоит, нужно так сказать высказаться и тебе, и ему

в общем, конечно, это все печально, надеюсь вы найдете правильное решение для вас всех

кстати, отлично выглядишь)))))))))) просто улЁт)))))) такая красавица))))))

0
14.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

Наталечка мы все решили,пока его не было я поняла что еще и скучаю по нему,потом позвонила ему ,он пришел мы с ним поговорили и все встало на свои места ))) все хорошо теперь у нас троих. 

0
16.08.2012
_Natalis_
Рома!, 14 лет 9 месяцев Москва

Жале, милая)))))) я за вас рада)))))))))) так хорошо, когда все хорошо)))))) умнички что разобрались во всем))))))) желаю вам счастья и взаимопонимания

0
16.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

пасибушки  

0
16.08.2012

ой..прям даже и что сказать не знаю..

конечно же это не нормально,но для каждого ,наверное,есть своя точка кипения.для меня есть более обидные вещи.чем подобное...мне кажется,что он устал у тебя,может какие-то проблемы есть?просто не все умеют дома абстрагироваться.да и мужчины такие создания.что о подобных вещах они часто забывают.

мой совет-не делай поспешных выводов,может все наладитсяя,а?

0
06.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

читая советов тут на сайте ,думаю поговорить с ним по нормальному,а потом уже решу  что и как ...

0
06.08.2012

правильно.

все равно,лучше тебя никто его не знает и соовественно,твое решение и будет самым правильным и верным!удачи и терпения!рассудительности тебе не занимать,это половина успеха!

0
06.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

спасибо дорогуля!

0
06.08.2012
Екатерина
Дарья, 17 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Извините, может, у вас семейные проблемы глужбе, чем это отражено в данном посте.... Но... Разводиться только из-за того, что вам не говорят те самые 2 слова каждые полчаса - по-моему, глупо...

Вы же сами написали: "он замечательный папа,во всем помогает,даже по дому" - по-моему, вот это действительно важно... Сколько мужиков, которые только и могут, что слова красивые говорить, а на деле козлы редкие... 

По поводу склероза мне тоже не совсем понятно... Мы с мужем в прошлом году вообще оба не могли вспомнить, какого числа свадьба была: 10 или 11 октября... Так и не вспомнили, пока в паспорт не посмотрели ))

Я это к тому, что надо проще смотреть на такие пробелы вашего мужа... Конечно, если любовь прошла и нет уже тех чувств, тогда конечно, не надо терпеть нелюбимого ради ребенка... Но если проблема только в том, что вы написали, то стоит, по-моему, пересмотреть ситуацию ))

УДачи вам и счастья ))

0
07.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

спс вам за поддержку ))

да дело не только в этом..,это просто поверхностно,я уже ничего не чувствую к нему вообще,даже при близости и меня это убивает..  меня все бесит в нем...

0
07.08.2012

Ну как можно из-за такого отбирать ребенка  у отца.

0
06.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

Катерина понимаете нетолько это ,все по мелочи набралось... в душе одна обида ... и он ушел из дому даже не сопротивляясь то есть мог бы сказать прости забыл и поцеловал бы и все помирились бы  ,а он сказал мол опять я начинаю ,просто ушел.  понимаю я тоже во многом виновата,в первую очередь мне нужно самой разобраться в себе. а там уже и с ним разговаривать... 

0
06.08.2012

Жале, некоторые мужчины не любят скандалов-одеваются и уходят.Это в сотни раз лучше чем орут и деруться. Мой не ругается, а так иногда хочеться поскандалить или тарелочки поколотить. Ну сил нет это терпеть. А потом как представлю он кричит-жуть! Попробуйте ему написать суть ваших претензий-может он человек-образ(то есть воспринимает инфу через глаза). И фотку свою тоже покажите-классно выглядите!

0
06.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

я щас пытаюсь излить все свои мысли к нему на листок бумаги,чтоб собраться с мыслями и передать ему все что меня волнует ... потому что когда я  его вижу, я забываю все что хотела сказать,начинаю только нервничать...

0
06.08.2012
Татьяна
Даниил, 16 лет 9 месяцевКатюшка, 14 лет 8 месяцев Москва

а ты ему письмо отдай?

0
07.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

прочитаю вслух ))))) конечно же и отдам пусть на досуге почитает 

0
07.08.2012
Olen'ka
Костя, 14 лет 8 месяцев Верона

Милая ты моя! Я даже растерялась, и поддержать тебя хочется, и уговорить немного остыть - не знаю, с чего начать :) Расскажу тебе лучше историю - мы с Антоном несколько раз были на пороге развода. Причем идея расстаться принадлежала мне. Но сейчас как-то понемногу всё пришло в норму, мы с ним очень много разговаривам и всё-всё обсуждаем, ведь часто мужчины и женщины мыслят по-разному. Ты говоришь "не видит, не любит" и подразумеваешь, что когда любят, то говорят об этом. А он думает иначе, для него "люблю", значит, забочусь, играю с дочкой, помогаю. Говорю тебе по своему опыту - раз вы когда-то создали семью, раз вы захотели иметь детей, то вы однозначно не чужие друг другу люди и вам есть, что беречь и что пытаться сохранить. Даже если тебе сейчас так не кажется, поверь мне. Пару лет назад я на своего мужа не могла даже смотреть, до такой степени отношения накалились, а сейчас понимаю, что нет человека роднее и никем его не заменить. Маленький ребенок всё меняет в доме, знаешь сама, и тяжело и по-новому не только мамам, но и папам. Я думаю, ты устала и тебе хочется внимания, а не развода, дорогая моя Жалешечка!!! Пусть у вас всё наладится.

0
06.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

Оль спс большое,сижу и аж прослезилась... мне нужно в себе разобраться....

0
07.08.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 3 месяцаЯсмин, 10 лет 1 месяц Стамбул

слушай, а я уже и не удивляюсь, что мой не помнит всякие даты. я как-то стала спокойнее на это смотреть. вот правда, уже смешно даже. где-нибудь в больнице, например, спрашивают дату рождения, а он обязательно у меня уточняет))) но он и про свой день рождения каждый год забывает...

0
06.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

да ладно бог с ним пусть забывает,но обидно что он даже не говорит ой ну прости забыл заматался и все бы тут наладилось....

0
07.08.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 3 месяцаЯсмин, 10 лет 1 месяц Стамбул

Жале, очень хорошо подумай прежде, чем принимать какое-то серьезное решение... очень надеюсь, что все у вас наладится!

0
07.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

спс 

0
07.08.2012

Как говорила Раневская:" Мужчина, который помнит день рождения любимой, но не знает сколько ей лет это ее любовник.А тот когда не помнит дня Рождения, но точно знает сколько женщине лет-её муж."

Разводиться из-за того что близкий человек не романтик-глупо. Не помнит дни рождения-закажите календарь с датами причем подписанными. Помогите ему.

Не говорит ласковых слов напишите и развесте по дому слова которые хотите услышать. Пойдет в ванную-а там над зеркалом:"Любимая". И по всей квартире-заговорит.  Да и процедуру повторять как доктор прописал  на дней 5 потом перерыв и по-новой. И улыбаться.

 

0
06.08.2012
Елена
Кирилл, 24 года 6 месяцевМаргарита, 13 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А как часто Вы ему просто так, без повода, говорите приятные слова, признаетесь в любви?

Прежде чем пороть горячку, посмотрите на ситуацию с его точки зрения. Как Вы изменились с периода "до свадьбы" - внешность, поведение?

0
06.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

я изменилась только в лучшую сторону! посмотрите на фото выше ,я думаю просто мой муж меня долго добивался аж 5 лет ,а когда добился типа как достиг цели ,и я уже не интересна стала ему...

0
06.08.2012
Елена
Кирилл, 24 года 6 месяцевМаргарита, 13 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Жале,Вы красавица! Но я ведь не только о внешности спрашивала.

0
06.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

о поведении вы имели ввиду возможно я стала меньше уделять внимания ему так как дочь забирает все время.. 

0
06.08.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 11 месяцев Самара

А может и начнет уделять вам должное внимание! Все правильно...нужно поговорить...

0
06.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

да да буду разговаривать,но уже серьезнее чем раньше! 

0
06.08.2012
Татьяна
Даниил, 16 лет 9 месяцевКатюшка, 14 лет 8 месяцев Москва

Может на ревность его развести?))) ща в личку напишу)))

0
06.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

ой блин уже два года пытаюсь...  

0
06.08.2012
Sorceress
Сонечка, 14 летКатюня, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Не порите горячку...Я смотрю на ББ так много девушек с еще совсем маленькими детьми и уже разведенные. Уверена, что семью можно было сохранить, причем счастливую семью....

К слову, мой до сих пор забывает когда у меня д.р,  да и д.р. своих родителей не помнит, не говоря уж о годовщине свадьбы.Сама иногда настаиваю, чтоб напоминание в телефон себе ставил или сама заранее напоминаю, даже о своем д.р. Подумайте еще раз, что конкретно Вас не устраивает, так ли это страшно и что Вы можете сделать для того, чтобы это изменить. 

0
06.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

я подумаю и постараюсь с ним поговорить ,еслим на самом деле можно что-то наладить я постараюсь =)

0
06.08.2012

Привет милая Жале! Очень грустно то о чём ты написала. После родов многие женщины сталкнулись с семейными проблемами, проблемами "мужчина и женщина". Нужно поговорить с мужем о своих обидах, предложить решение этих проблем - думаю всё получиться!!!

ПЫСЫ Посмотрела ниже твое фото. Выглядишь ты круто - Красавица!!!

0
07.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

Викуль спс дорогая! конечно же будем говорить о проблемах,я только жду когда пройдет пост мусульманский,тут в Турции он так важен !!! для мужиков только и есть этот праздник курбан байрам,откуда им еще что-то помнить...(((( баранов зарезали и веселуха ))) 

0
07.08.2012
Анастасия
Ангелочек Макс, 14 лет 1 месяцКсюшка- плюшка, 11 лет 11 месяцев Натания

Кстати вы не представляете себе как обиделся мой муж, когда я сбилась со счёту сколько мы лет вместе... ты стёрла год нашей жизни!!!! - вот такая реакция у него была... а честно, просто запуталась :)

0
06.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

всем нам всегда что-то не хватает... да вы осознали что просто запутались и наверняка улыбнувшись помирились...

а мой то даже и не пытался просить прощения просто ушел из дому... мол я его достала такими мелочами..

0
06.08.2012

Мааааась, напиши в конте, поговорим. Обсудим! Не руби с плеча!

0
07.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

дорогуся даже не знаю уже что делать,но уверенна только в одном что с ним всю жизнь жить не хочу....

0
08.08.2012

Жале,ого,да ты что((((не думала,что у вас такое произойдёт((((

0
06.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

да просто копила в себе... как папа он очень замечательный... 

0
06.08.2012
Imbruklia
Зайчонок, 15 лет 11 месяцевМалыш, 10 лет Москва

че за бред. к психиатру срочно.

0
15.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

спс за переживания )) мы уже все решили и к лучшему. Дочя самая счастливая . 

0
16.08.2012
Nata
Кира, 16 лет 8 месяцевВера, 14 лет 9 месяцев Москва
Эх! Даже не знаю что и сказать...грустно это :(
0
06.08.2012
Жале
Илайда, 14 лет 9 месяцев Стамбул

мне тоже грустно(( 

0
06.08.2012
Развод?!боюсь... развод..........

Похожие записи