Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 36 неделя Обнинск

Шорты фирмы hollister

Самара
можно замеры джинс по талии и по бедрам
0
23.10.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Обнинск
ДД.
т.-34,5см
б.- 38,5см
0
23.10.2014
Самара

посадка насколько низкая? неужели так хорошо тянутся? у меня об 93 см

0
23.10.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Обнинск
да, тянутся хорошо, у меня тоже 93см и на меня хорошо сидят , единственное НО это мой живот ,которую жмет
0
23.10.2014
Самара
данные пришлите плиз,завтра оплачу и когда отправите?
0
23.10.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Обнинск
сейчас пришлю в ЛС , как только получу деньги , сразу отправлю.
0
23.10.2014
Белгород

ДВ, подскажите джинсы на какой объем бедер?

0
27.11.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Обнинск

мой ОБ=93см и они на мне хорошо сидят, вот только когда застегиваю у меня живот есть и жмет, поэтому продаю (( 

Если вы одевайте р 26 , то это именно тот размер, могу ещё замеры отправить

0
28.11.2013
Белгород

Спсибо, в бедрах великовато

0
28.11.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Обнинск

ок, но по сайту р1 это наш 25 , ещё они тянутся поэтому я влизаю .

0
28.11.2013
Белгород

у меня 84

0
28.11.2013
Мама мальчика (10 лет) Москва
ДД! Подскажите, шортики еще есть? Подойдут ли на об 85-87? 
0
05.06.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Обнинск

Дд. Есть , подойдут . 

0
05.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
а где вы территориально? 
0
05.06.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Обнинск

Отправка только с почтой. Я из г . Обнинск. 

0
05.06.2014
Мама девочки (14 лет) Набережные Челны

ДД! Джинсы внизу в обтяг? Какая ширина брючин?

0
16.12.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Обнинск

Джинсы во всю обтяг

А ширина какого место вас интересует,я не поняла вопрос ...ширина брюк внизу?

0
16.12.2013
Мама девочки (14 лет) Набережные Челны

да) в икрах и самый низ сколько в см?

0
16.12.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Обнинск

11см

0
16.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Здравствуйте, на какие параметры они подойдут? Тянутся? Можно фото на Вас?
0
30.05.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Обнинск

дд ,на размер 26 , тянутся . увы я на отдыхе

0
30.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Можно реальное фото?)

0
15.03.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Обнинск

ели поймало в одном снимке освещение чтобы было видно реальный цвет , шорты именно такие как на фото их сайте, завтра ещё раз сфоткаю .

0
15.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Дн, можно замеры( длина, пляс и высота посадки)
0
21.02.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Обнинск

посадка низкая , длина с зади 23,5 -24см

0
22.02.2013
Пристраиваю серые джинсы из коллекции Джессики Симпсон и куртку . GRACIA Zigzag Jumpsuit из США

Похожие записи