Причина продажи : шорты очень короткие , муж не позволит одеть. Продаю в себе стоимости , ничего не накручиваю, доставку не считаю.
Размер 3(26-27) -отдам за 1200руб (цена 39,50$ )
реальное фото под котом








Причина продажи : шорты очень короткие , муж не позволит одеть. Продаю в себе стоимости , ничего не накручиваю, доставку не считаю.
Размер 3(26-27) -отдам за 1200руб (цена 39,50$ )
реальное фото под котом








посадка насколько низкая? неужели так хорошо тянутся? у меня об 93 см
мой ОБ=93см и они на мне хорошо сидят, вот только когда застегиваю у меня живот есть и жмет, поэтому продаю ((
Если вы одевайте р 26 , то это именно тот размер, могу ещё замеры отправить
ДД! Джинсы внизу в обтяг? Какая ширина брючин?
Джинсы во всю обтяг
А ширина какого место вас интересует,я не поняла вопрос ...ширина брюк внизу?
дд ,на размер 26 , тянутся . увы я на отдыхе
ели поймало в одном снимке освещение чтобы было видно реальный цвет , шорты именно такие как на фото их сайте, завтра ещё раз сфоткаю .