Подскажите , плиз. Реально найти вот такой чайник ? Возьму даже б/у в хорошем состоянии . 


Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 1 неделя
Обнинск
Подскажите , плиз. Реально найти вот такой чайник ? Возьму даже б/у в хорошем состоянии . 

