Остались вот такие наборы . Остальные нашли своих маленьких принцесс. Пока в наличии . Все упаковано в подарочную коробку . Хлопок высокого качества![]()
Роскошная выписка! все в наличии
добрый вечер .первый есть, второй забрали. 2200, 0-3 мес 56 рост, выписка
0
11.10.2016
Ответить
нет, конкретно выписка и до месяца можно носить. дальше уже от ребенка зависит
0
11.10.2016
Ответить
Я просто покупала для первой на 56 а она утонула в нем , хотя родилась вроде 54см
0
11.10.2016
Ответить
ну моя 55 в 56 тоже утонула. )) до месяца носили
но эти они вообще небольшие, турецкие дети мельче 
0
11.10.2016
Ответить
самовывоз щелковская или тимирязевская. есть курьер
0
11.10.2016
Ответить
Ок , сами заберете или Курьер ?
0
11.10.2016
Ответить
2200 плед, комбинезон, пинетки , повязка , шапочка
0
03.10.2016
Ответить



