Девочки , кому шапки, шапочки и шапульки ? Есть даже на 0-3 мес из ангоры с натуральным помпоном, цены радуют глаз☺ моя работа стоит всего 15% к цене шапки. Кому интересно , пишите в личку скину доступ к каталогу с оптовыми ценами

Девочки , кому шапки, шапочки и шапульки ? Есть даже на 0-3 мес из ангоры с натуральным помпоном, цены радуют глаз☺ моя работа стоит всего 15% к цене шапки. Кому интересно , пишите в личку скину доступ к каталогу с оптовыми ценами

Здравствуйте! Мне тоже скиньте пожалуйста каталог!)) сюда либо на почту
Elena-pre_55@mail.ru
Как вам удобнее!
Добрый вечер!и мне пришлите
Elenochkinalena@yandex.ru
Спасибо
Добрый день!
Вышлите мне тоже каталог )))
отправила
Добрый день! И мне пришлите, пожалуйста, на kaitizzi@yandex.ru
можно шапочки посмотреть galina.rubleva@inbox.ru
отправила
отправила
отправила
отправила
ок
Доброе утро, конечно
конечно 
Светлана,можно мне тоже
ок
ок
ок
Отправила 
Отправила 
Мне шапки интересны,очень симпатично.
Ок , сейчас пришлю. Хочу своим девочкам взять ☺
отправила
отправила
ок
ок
ок
Отправила 
Ок 
Отправила 