Девочки , кому шапки, шапочки и шапульки ? Есть даже на 0-3 мес из ангоры с натуральным помпоном, цены радуют глаз☺ моя работа стоит всего 15% к цене шапки. Кому интересно , пишите в личку скину доступ к каталогу с оптовыми ценами

Девочки , кому шапки, шапочки и шапульки ? Есть даже на 0-3 мес из ангоры с натуральным помпоном, цены радуют глаз☺ моя работа стоит всего 15% к цене шапки. Кому интересно , пишите в личку скину доступ к каталогу с оптовыми ценами

Здравствуйте! Мне тоже скиньте пожалуйста каталог!)) сюда либо на почту
Elena-pre_55@mail.ru
Как вам удобнее!
Ок , сейчас пришлю. Хочу своим девочкам взять ☺