Скоро получу вот такую красоту

Читать далее

Мамы мальчиков, ликуйте! Нашла и для вас красоту. Невероятно красивый конвертик )) отшивают 3 недели, скоро будет у меня. Кому надо? Цена 3500

Это моя старшая Полина. Здесь ей 3 годика , а кажется было вчера

Восхищаюсь этой красотой 😍😍😍

Новиночки.

5 предметов в наборе. Цена 2200 руб

Девочки, остался последний шикарный пледик и последние розовые пинеточки к нему.


