Вчера 8.06.11 в 14.42 при переходе улицы на разрешающий зелёный знак для пешеходов на пешеходном переходе ,который располагается на Севастопольском проспекте у остановки Кинотеатр Таллин меня чуть не сбил водитель автобуса № 786,который ехал со стороны Нахимовского проспекта на большой скорости и сбавлять её не стал .Увидев мчащийся на меня автобус я испугалась и отскочила назад по зебре ,к обочине .Когда он проехал к остановке ,я продолжила переходить,пытаясь разглядеть цифры, нанесённые сзади автобуса .Хоть я человек мирный,но такое поведение на дороге считаю недопустимым ,ведь на моём месте мог оказаться ребёнок ,пожилой человек и трагедии было бы не избежать .Я нашла данные автопарка и сообщила всё происшедшее .Обещали принять меры .