За окном дождь уже второй день ,как то непривычно после лета .Не сходить даже погулять .Вчера дежурство было у меня и готовил муж )) .Запекал макароны Бариллы ,нафаршированные мясом под соусом в духовке .Сегодня он работает и я приготовила фаршированные перцы ,огромную кастрюлю .У меня их все любят, даже Дашуня .
Мама мальчика (15 лет)
Москва
А мы не выдержали и гуляли сегодня: Павлушка под дождевиком, я под зонтам =) Осень, есть осень =)
0
12.09.2011
Ответить