Девочки ,у кого такая ерунда,как и у меня? Приходит сообщение от женщины .Я по тексту вижу,что она ошиблась ,я ничего покупать не хотела и не писала ей .Пишу ответ ,он зависает .Потом снова приходит от неё ответ .Но вместо моего текста ,кто-то с ней другой переговаривается и договаривается .Что делать ? Написала ей в дневник ,вдруг кто-то её разводит ? Может так быть??