Войти
Мама двоих (14 лет, 3 года), жду девочку, 17 неделя Москва

Ужасная медицина переферии.

Мама мальчика (15 лет) Москва
ужасно, что таких случаев  миллионы. и врачей, которым плевать и которые просто некомпетентны, но работают.что только не было у моей свекрови, пока она была жива. и анализы важные (которые  надо было отсылать далеко делать,  вот их теряли и просто говорили - ну потеряли и ладно. а там не хухры мухры - не кровь/моча, а образцы тканей были), и врач была, которая себя изначально себя вела в духе - все равно умрете, чего мучаться...  и так далее. от врача, конечно, все очень зависит. да и не будем обманывать, в москве не всегда сильно лучше. ну, может, ниток не оставят, но тот же онкоцентр на каширке - приемное - это конвеер.  то есть попасть туда с улице ( даже чисто на обследование) и прийти к конкретному врачу - две большие разницы. грустно и страшно =(
0
18.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
У меня так зять умер после аварии. Врач разрезал, понял, что не сумеет зашить поврежденный орган и зашил обратно! Родным сказал, что нет условии для данной операции.
0
18.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Ужасно всё это ((.

0
19.01.2012
Мама троих (24 года, 19 лет, 17 лет) Архангельск

жуууть!!!!(((

0
18.01.2012
Сан Тех Учёт !!! Витами Д3 финский.

Похожие записи