Забирала дочь из сада, еду по дороге, а с обочины припаркованная мадам без всяких предупреждений круто меня подрезала и мне пришлось экстренно тормозить.Я ей посигналила, едем дальше.Сдаёт в правый ряд и из правого ряда, а впереди круговое движение, снова круто сдаёт влево, я уже ожидаю от неё странностей, поэтому была готова.Обе вьезжаем на круг и она внезапно резко тормозит, а круг главный.Мужики со второстепенной крутят ей у виска, я сзади опять загудела, а она стоит, потом видимо поняла и поехала.Хорошо, что общая часть маршрута на том закончилась.Почему я знаю, что это женщина?.Да потому, что сзади она и каблук повесила и восклицательный знак и ещё какую-то фигню… С такой манерой езды долго она не продержится.