Войти
Мама двоих (14 лет, 3 года), жду девочку, 27 неделя Москва

Папы тоже переживают.

Мама мальчика (15 лет) Москва

у меня муж за ребенка переживает  очень сильно. вплоть до чисто мамского - что ел, как спал ( днем), не поверите - какал ли и сколько раз. а уж всякие эмоциональные вещи  его воообще шокируют. у нас ввиду моей временной нетрудоспособности  на ночь сейчас укладывает папа и встает к ребенку ночью тоже папа. так вот папа сам стал оставаться с ребенком ночью, если он  плохо спит и не может заснуть. говорит, я там просто ложусь на пуфиках,   а он чувствует, что я рядом и засыпает спокойнее. а сегодня мне утром рассказывал, что похоже ребенку что-то страшное снилось. и вы бы видели эмоции, с которыми папа это рассказывал.

0
26.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Молодец!!

0
26.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

у меня пока Тимур привыкал к детсаду, так кричал(ходил в группу кратко временного прибывания) - жуть. муж один раз отвел, после этого сказал, что этот плачь слушать невыносимо. больше не водил, пока Тимур не привык. у нас только бабушка(мать мужа) спокойно водила(закаленная к детскому плачу:)).

0
26.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Ну да,я сама водила,знаю,что это такое.

0
26.03.2012
Дороги. Сосед сверху )).

Похожие записи