Войти
Мама двоих (14 лет, 3 года), жду девочку, 27 неделя Москва

Сосед сверху )).

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

У меня еще и сбоку такой же, только вместа мафона пианино!!!

И почему они играют именно в те 2 часа, пока у меня ребенок спит в комнате смежной с их?!!!

0
28.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

у нас раньше так было))) сейчас они повзрослели и угомонились.

0
28.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

И у меня, и у мамы точно такой!!!

0
28.03.2012
Мама троих (24 года, 19 лет, 17 лет) Архангельск

у меня такой ВНИЗУ!!!

0
28.03.2012
Папы тоже переживают. Тот,что убил дочь..

Похожие записи