.
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Абакан
У меня еще и сбоку такой же, только вместа мафона пианино!!!
И почему они играют именно в те 2 часа, пока у меня ребенок спит в комнате смежной с их?!!!
0
28.03.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
у нас раньше так было))) сейчас они повзрослели и угомонились.
0
28.03.2012
Ответить