Вчера ездила к гинекологу.По данным гемостаза мне назначили Фраксипарин на 2 недели.Ещё гинеколог мне сказала.что я не смогу рожать на Опарина, так как они будут ещё закрыты, а швы с шейки мне снимут в 37 недель и по её мнению, вполне возможно, после снятия меня уже не отпустят из роддома домой.Теперь стоит дилемма, где рожать.На выбор преждложили 25 и родом и 15.Интересно.почему именно в 37 недель снимать нужно.Если бы снять в 38 и 3 дня, то как раз я попала бы на день открытия (((.