У кого такая машина ,девушки ? Сначала муж хотел покупать Рено Дастер .Но .подумали ,что места с рождением ещё одного ребёнка будет мало ,т.е. на дачу везти родителей уже не получится . Вот теперь решаем ,может выбор падёт на эту 7местную лошадку. 

У кого такая машина ,девушки ? Сначала муж хотел покупать Рено Дастер .Но .подумали ,что места с рождением ещё одного ребёнка будет мало ,т.е. на дачу везти родителей уже не получится . Вот теперь решаем ,может выбор падёт на эту 7местную лошадку. 
