прочитала в интернете .Молодец мужик ,рада за него .дети это самое гланое в жизни.
Вопрос только как он детям своим объяснит где их мама и почему папа гомосексуплист... жалко детей..
0
01.07.2012
Ответить
Не смотря на ориентацию ,он имеет право на счастье .Да и воспитать детей ,думаю,он сможет.
0
01.07.2012
Ответить
Не то что не сможет, он и не будет слава богу заниматься воспитанием 100% он же король! Гастроли, работа...
Да и человеку с такой неуровновешанной психикой детей воспитывать просто грех...
0
01.07.2012
Ответить
Я бы не судила так строго .Он был одинок и такое поведение могло быть просто о неустроенности.
0
02.07.2012
Ответить