В прошлом году только на 1 участке в одной детской поликлинике в Ясенево было подтверждённых 5!!!
менингитов.
А участков этих аж 12 ..И ничего, тишина!!! А в этом году шумиху навели, чтобы мамочек попугать.
В прошлом году только на 1 участке в одной детской поликлинике в Ясенево было подтверждённых 5!!!
менингитов.
А участков этих аж 12 ..И ничего, тишина!!! А в этом году шумиху навели, чтобы мамочек попугать.
Ну что бояться то? Это сезонная ежегодная инфекция вирусная .Просто кто-то хоел шумиху поднять,видимо поговорить не о чем .
так это все преподнесено,как будто не сегодня-завтра пандемия начнется.А утром в новостях прям сводки с фронта-какие области охвачены...
да, да особенного кто без прививок....
да, я тоже считаю, что паники много