Спасаемся кондиционером.Уже вторую ночь не выключаем его, так и спим, выставляя на 25 градусов.На улице Маруська никак не засыпает, а после прогулки, только домой заносишь, сразу вырубается в прохладе .
росгидромет радует, что вполне возможно повторение 2010 :((( кондеи - это супер, но мне так воздуха не хватает :(((
0
28.06.2013
Ответить
ой, не представляю, как сейчас в Москве. на даче-то вот мы, и то адская жара. а тут значительно прохладнее... а вечером-ночью так вообще отлично.
0
28.06.2013
Ответить
Ночью без кондея тоже ад .Даже Маруська вскрикивала ,не спалось ей.
0
28.06.2013
Ответить
у меня муж как приезжает сюда, говорит - хоть поспать нормально. мы еще не успели поставить кондеи после ремонта. отводы даже для них сделали. а сначала денег не было. сейчас муж просто не успевает. великая вещь конечно.
0
28.06.2013
Ответить