Что на Опарина теперь можно попасть рожать по 03 бесплатно.Их обязали несколько женщин в сутки принимать по скорой.Вот дела
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
А раньше нельзя было? Хорошо, у меня подруга туда устраивается работать
надо воспользоваться))))
0
03.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет)
Москва
Нельзя,был период,когда сотрудники тоже платно .Я 2 раза по БДЖ рожала.А с Маруськой за каждый чих платила .Дорого очень .
0
03.09.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
За каждый чих-это сильно))) я даже и не знала, если честно, что там так
0
03.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет)
Москва
Ну у меня вышло вместе с госпитализацией 5 дней ,консультациями и сдачей анализов с 22 по 35 неделю более 100 тысяч.
0
03.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет)
Москва
Ну когда я Машу ждала,нельзя было .
0
03.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет)
Москва
Я к женщине хожу ,чей малыш там родился.просто на 03 вызвала рожать ,ей предложили вместо 4 роддома Опарина .ну она и согласилась,только потом поняла,куда попала.
0
03.09.2013
Ответить