Войти
Мама троих (15 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Москва

А вы слышали?

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

А раньше нельзя было? Хорошо, у меня подруга туда устраивается работать  big_smiles_162.gif надо воспользоваться))))

0
03.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва
Нельзя,был период,когда сотрудники тоже платно .Я 2 раза по БДЖ рожала.А с Маруськой за каждый чих платила .Дорого очень .

0
03.09.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

За каждый чих-это сильно))) я даже и не знала, если честно, что там так

0
03.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва
Ну у меня вышло вместе с госпитализацией  5 дней ,консультациями и сдачей анализов с 22 по 35 неделю более 100 тысяч.

0
03.09.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Интересно, как там сейчас) 

0
03.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва
Не знаю,Ян ,я там после родов не была . малыш.что там родился бесплатно 4 месяца назад живёт рядом со мной .Инфа от его матери .

0
04.09.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Да,и по омс можно.

0
03.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва
Ну когда я Машу ждала,нельзя было .

0
03.09.2013
Мама девочки (21 год) Москва

веришь?

0
03.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва
Я к женщине хожу ,чей малыш там родился.просто на 03 вызвала рожать ,ей предложили вместо 4 роддома Опарина .ну она и согласилась,только потом поняла,куда попала.

0
03.09.2013
Накипело .Запах в подъезде. Девочки ,спасибо !!

Похожие записи