Войти
Мама троих (15 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Москва

Новые изменения .касающиеся службы 03 .

Мама девочки (16 лет) Москва

ААА, ясно теперь какого черта вчера нам неотложку прислали из поликлиники, хотя повода нет вообще для этого:)), ну так и думала (одно из трех моих предположений было), что им з/п к кол-ву нарядов привязали, ну или собираются, а пока тестят на какую з/п расчитывать:)

0
05.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо за информацию

0
05.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва
Да не за что .

0
05.09.2013
Воспитатели .Как важно,чтобы они были с большой буквы. Я не буду голосоватьза Вас ,господин Собянин .

Похожие записи