Сегодня мой сын подрался в школе… По дороге в класс на 3 этажа его и парня из его класса окружили подвыпившие подростки, которые не учатся в нашей школе. Ну всё как обычно Дай мол, прикурить и замахнулся.Ну мой и вмазал ему, а тот упал.Надо сказать.что мой никуда на спорт не ходит, видимо парень был сильно пьян и упал поэтому.Потом эта компания завалилась в класс, где шёл урок.Вроде учителя их попытались выдворить из класса и повели вниз.У нас охрана.И не один охранник, везде камеры понатыканны.Вход только по карте специальной.Но ведь как-то прошли.Говорят, что через дверь, куда проходят после парковки авто учителя…
Не, ну нормально???????? Как это в другую дверь?! Директора на уши, а вдруг с ножом придут?
0
28.10.2013
Ответить
Вот и я говорю об этом Тёмке .Ещё хочу.чтобы он на Самбо походил ,пригодится в жизни.
0
28.10.2013
Ответить
да, Вы б директору бы сказали пару ласковых!!! Это ж ппц. Как такое могло произойти, надо всех на уши поставить. почему самбо?
0
28.10.2013
Ответить
Самбо ,чтобы мог обороняться .На тот случай,если нужно дать сдачи . Идея Тёмке понравилась ,может теперь пойдёт .
0
29.10.2013
Ответить
Для начала к директору задать вопрос для чего вообще нужна охрана?
0
28.10.2013
Ответить
Я классной сегодня позвоню,узнаю,что они предприняли.А она у нас напротив кабинета директора работает .
0
29.10.2013
Ответить
Проворонила охрана то . Если я прихожу,так допрос не иначе и паспорт показываю.А тут такое .Прошли и пошли гулять по школе ...
0
29.10.2013
Ответить