Ставлю режим для друзей.Уже со 2 постом так происходит.Его видно в общем доступе.Я залезла и перепроверила .Кнопочка Для друзей мною выбрана .Не я ошиблась .Это глюк на сайте .
Ставлю режим для друзей.Уже со 2 постом так происходит.Его видно в общем доступе.Я залезла и перепроверила .Кнопочка Для друзей мною выбрана .Не я ошиблась .Это глюк на сайте .