Вчера смотрели произвольную программу.Болели за неё всей семьёй.Здорово, что она осталась в тени и про неё мало говорили по телеку.Так даже лучше, иначе она испытывала бы пресс и перенервничала бы.А так чисто и красиво откатала.Молодец.И повезло, что судьи были беспристрастны . Не то ,что судейство в Турине ,когда Слуцкой вместо серебра дали бронзу .
А Юля -наше будущее. Она ,как Плющенко, на 1 его Олимпиаде. Для неё это опыт, нужный опыт. Это закаляет. А по хорошему с фигуристами должны работать психологи. Как Плющенко в Турине откатал первым в последней разминке и спокойно сел на трибуны. И попробуй это повтори...