Пришёл мне штраф за превышение скорости. Я ездила по трассе 10 дней, по Киевке.Ехать там сейчас не очень комфортно, по крайней мере на моём Гетце. Обе левые полосы просто продавлены и пора бы менять дорожное покрытие.Выше 110 не едется, машину бросает и приходится крепко держать руль.Ну вот пришло мне уведомление от госсуслуг на телефон.Муж стал прикалывать: " Доездилась, Шумахер! " Заплатила штраф.А вчера приходит письмо с фото.А я всё никак не пойму.На фото слева вроде я.Но сын уверяет что это он.Кто справа вообще почти не видно. И тут приходит муж, посмотрел и посмеялся.Это Он был тогда за рулём.В выходные он меня повёз на моей машине. Получается, что если за рулём не вы сидели, а тот, кто сидел в машине нарушил, накажут вас.