Пришлось сегодня, а я так понимаю, что уже и в ближайшие дни пересесть на общественный транспорт.Проснулась с утра, а дороги то замело.А резина то летняя )))).Ну вот кто бы знал !!!!
Пришлось сегодня, а я так понимаю, что уже и в ближайшие дни пересесть на общественный транспорт.Проснулась с утра, а дороги то замело.А резина то летняя )))).Ну вот кто бы знал !!!!