Будильник стоял на 7.20 . Встала ,успела только зайти в туалет .Звонок в дверь .Лихорадочно соображаю,кто бы это мог быть .Соседка-старушка , проверяю глазами пол в ванной,не мокрый ли.Вдруг залили . Выглядываю в глазок .Стоит мужик с коробкой . Я ему : "Вам кого" ? А он мне- " Вам доставка .Оплачена .Торт. Получите ". Я ему : "Нет.Я ничего не заказывала . А дом какой,корпус точно наш ,а квартира? "Всё сходится .Но я не открываю. Я же дама ,в ночной рубашке ,не умытая ,видон ещё тот . Смотрю мужик не уходит ,мнётся . "Что же мне делать?" -спрашивает он . Я говорю: "Заберите себе !! " Смотрю,он стал кому-то звонить . И тут меня осеняет. Сегодня же 4 сентября .У меня же день рождения и круглая дата .Может это мой брат мне прислал. Спрашиваю у мужа. А он говорит : " Да ты пойди и спроси" . Одела халат .Выглядываю. От кого подарок то ? Он говорит,что имя не знает.Только номер телефона . Это номер моей подруги .Ему звонит телефон и я узнаю её голос .Катюша!! Ну и сюрприз .Вот выдумщица .Мы с мужем посмеялись ,а потом он говорит .Когда у Катюши день рождения ? Что ,говорю,на 6 утра ей что-то закажешь ? предположила я . Ну а вот и предмет разговора
П.С. торт очень вкусным оказался . Фирма Абелло .Начинка,видимо была 3 шоколада .Няма !! Так что рекомендую !
С добрым утром .
Пусть с опозданием, но тоже хочу поздравить! Здоровья, благополучия, исполнения желаний! 
А мы только вчера вечером вернулись с юга. Две недели не касалась интернета.
0
10.09.2014
Ответить
Лена, с Днем Рождения!!!! Побольше положительных и интересных моментов в жизни!!!!! Обнимаю!!!
И да, Лена иногда людям можно доверять----ишь она тортами разбрасывается))
И да, Лена иногда людям можно доверять----ишь она тортами разбрасывается))

0
05.09.2014
Ответить
Кривой Рог
C Днём рожденья!!!!!! 
торт красивнющий!!

торт красивнющий!!
Молодец подруга! )) Уверенна, что этот день Вы будете вспоминать каждый последующий свой ДР.
0
04.09.2014
Ответить
С днём рождения!!!!)))
Какой значок замечательный появился к празднику)
0
04.09.2014
Ответить
Лен, ты мне прям идею подала- у моей старшей скоро ДР!
И ещё ваууу 6неделя класс!
Я тоже хочу, но муж не горит желанием)))
0
04.09.2014
Ответить
Как здорово, что люди способны делать такие вот настоящие СЮРПРИЗЫ;))))
0
04.09.2014
Ответить