Все выходные муж шерстил интернет.Нужна елка для Даши ,Маруську пока не поведём .Ни на чём так и не остановились.Свекровь предлагала Уголок Дурова ,там не оказазалось билетов аж до февраля ,смотрели Храм Христа Спасителя.Вечер только на 30 число.А 31 нам уезжать ,не удобно . Ещё муж хотел смотреть ёлку в мэрии .Но туда же без родителей,что-то мне не хочется .У кого какие есть мысли? Куда вы планируете вести детей???