Суровая правда московских поликлиник .
врачи выпускаются и после ссср,образование давно отстает... у многих.
потому как экзамен проставить стоит просто денег, очень жаль что принципиальных педагогов мало осталось
из своей работы ) по уголовным делам взятка была у нас и студентов именно меда одного мы допрашивали кто давал взятки и за что.. реальность ужас была.. поколения нынешнее многое покупает и не думает,что позже само будет обращаться к этим же врачам ко многим.