Войти
Мама троих (17 лет, 6 лет, 2 года), жду девочку, 35 неделя Москва

Так обидно .

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)
тю ) столько всего было и сейчас испорчено настроения из-за одного комметария? )
0
21.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Ну тогда был просто абзац .Я ничего не забыла . А тут то с чего бы ?
0
21.02.2015
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)
Да мало ли странных и злых женщин на Бб )
0
21.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

И вправду ,чего это я расстраиваюсь .Попусту тратить нервы не стоит.
0
21.02.2015
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

вот и  я об этом! ) спокойствие, только спокойствие )

0
21.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Спасибо большое за всё .
0
21.02.2015
Мама девятерых (от 6 лет до 30 лет) Сходня
Лен,я поняла про кого и кому. Да ну их. Человека злобит то что мы вместе,а она одна. Боится конкуренции. Если добросовестный человек его не спугнёт этот пост.
0
21.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Оль,ну а как нам не быть всем вместе ,а ? Столько лет общения ,мы переживаем друг за друга , делимся ,советуемся и по работе и по личным делам ,семейным  . Почему нужно врываться и выставлять какие-то претензии . Да ,заработать доверие непросто ,но нужно вести себя с людьми по человечески.И с коллегами , и с мамами и с детьми .И только тогда всё встанет на свои места .Разве есть наша вина ,что человек был в декретном отпуске и утерял свою базу клиентов ,если она была . Нужно брать и работать ,строить всё заново и делать это по совести .
0
22.02.2015
Мама девятерых (от 6 лет до 30 лет) Сходня
В том то и дело. Если вспомнить все мы через это прошли. Впервую очередь нужно научиться общаться с людьми. А предъявлять такие притензии,я считаю,не прилично.И после этого с таким человеком уже не хочется вообще общаться. Если говорить,то это просто зависть.
0
22.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Полностью согласна .И мне тоже не хочется .
0
22.02.2015
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва
Правильно,я полностью согласна...
0
22.02.2015
Мама пятерых (от 1 год до 32 года) Москва

Привет ) вот оно тебе надо нервничать из всех " не совсем далёких людей" 

Пост правильный , нужный , и те кому нужно всё найдут и прочтут !! 

Хорошего настроения и скорейшей весны !!! 

Берегите нервы!!!

Меня тоже можно уже вносить в список массажистов )))))) 

da2e079b6a6fb122327c72f5c2bab272.jpg

0
23.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Думаю,вы во всём правы,Кира .Спасибо ! Я подправлю вечером пост ,давно пора .
0
24.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Елена Анатольевна, ну что вы.... я не поняла, из за какого коммента вы расстроились — но плюньте, и разотрите. Вы замечательно делаете массаж, вы знаете об этом, мамы детей об этом знаете, будьте уверены!
PS как ваше самочувствие? ваши посты о водах и сохранении видела, но была с телефона чаще всего, не могла отвечать, но кулачки за вас держала.
0
21.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Спасибо,Аня ! Всё вроде наладилось и с малышкой всё в порядке .Осталось продержаться 6 недель.
0
21.02.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Одинцово
Лена, не бери в голову. Ну честно, какая разница кто пишет там. 
Приятно оказаться в этом списке.

0
23.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Спасибо,Маша !.
0
24.02.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Кёнигсберг

всегда найдется злопыхатель, меньше на них внимание обращайте))

0
23.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Так и есть,спасибо .
0
23.02.2015
Выдали в МФЦ. Узи в 30 неделек.

Похожие записи