17 числа на сроке 37 недель и 4 дня я родила дочку Катюшу .Вес 4 кг.Рост 53 см . Мы уже выписались из родома сегодня .Обязательно напишу подробнее ,девочки.спасибо всем огромное за ваши пожелания и участие.Нам это очень-очень было нужно и помогло!!!!
Мама шестерых (от 10 лет до 27 лет)
Москва
Леночка! Поздравляю!!! От всей души!!! Вы такие молодцы с Катюшей!! Здоровья вам обеим!!!!
ПС. Лена, сама справилась?
0
21.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет)
Москва
Да .И даже без эпидуралки .Я так просила,но врач ушла на КС и через 40 минут было уже поздно звать анестезиолога .
0
21.04.2015
Ответить
Мама шестерых (от 10 лет до 27 лет)
Москва
Лена, ты просто умничка!!!!!!!!!! Выходит, ты быстро родила... Как же я рада. А я все думала, куда ты пропала.. А вы вот уже и родились.. И какие большие..
0
21.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет)
Москва
Спасибо ! Ну не сказать что быстро.Но с момента как меня подняли в родблок с открытием в 3 см. прошло 3 часа .
0
21.04.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Леночка, поздравляю Вас! Здоровья Вам и малышке.
0
23.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет)
Москва
Спасибо,Юля! Вас тоже можно поздравить ?))))
0
23.04.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Нам за вами не поспеть, конечно, но тоже стараемся: )
0
23.04.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Лена, мы вас крепко-крепко с Ванюшкой обнимаем и поздравляем ! очень переживали за вас, и как же быстро пролетело время !! всего самого доброго и счастливого! :)
0
23.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет)
Москва
Спасибо большое !!!! Наверное именно потому,что все мне столько добра пожелали всё закончилось так хорошо!
0
24.04.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Елена, поздравляю! ))) Здоровья не только Катюше, но и всем остальным членам семьи! И поскорее новоселье справить )))
0
22.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет)
Москва
Спасибо ,Юль.Очень актуальные пожелания!!!
0
23.04.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Урррррраааа!!!!!долгожданная наша Катюша!!!!Леночка,поздравляю от всей души !!!уже прочитала пост про роды,вы обе большие умнички!! Здоровья ,сил и молочка побольше!!😋👋🌺🌺🌺
0
22.04.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет)
Одинцово
Лена, как раз сегодня о тебе думала! Поздравляю! Ничего себе на 37н и 4 кг!!! Жду рассказа!!!
0
22.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет)
Москва
Спасибо ,Маш.Уже наваяла пост )).
0
22.04.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Поздравляю вас и Алексея с таким замечательным событием! Здоровья и всех благ маме и дочурке!
0
22.04.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Ура новому человеку! Скорейшего восстановления после родов, молочка побольше, здоровья маленькой девочке и счастья всей семье :)
0
21.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет)
Москва
Спасибо большое,Анечка !! За всё большое человеческое спасибо .П.С. Надеюсь на скорый переезд и всё благодаря Вам!!!
0
22.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет)
Москва
Спасибо огромное , Олеся!!!!!
0
22.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 29 лет)
Тольятти
Как здорово!@@@ Поздравляю с доченькой! Здоровья Катюше, а вам сил и спокойных ночей. Растите красивыми, умными и здоровенькими!!!!
0
21.04.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю! На таком сроке и тааакой большой вес! Хорошо кормила дочу)))
Здоровья маме и дочке, терпения папе,ну и молочка жирненького
0
21.04.2015
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Леночка, дорогая! С новым тебя счастьем!!!
0
25.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет)
Москва
Спасибо большущее ,Олечка ! Как сама ? Как дети? .Давно тебя не видела тут . Может потому,что сама часто по стационарам лежала . И ещё маленький вопрос ,как тебе с Платоном сложно ли было , когда Тихон был совсем кроха .От Маши спасу нет. Она Катю как куклу воспринимает .Например ,я кормлю ,грудь придерживаю, руки заняты ,а Маша с разбегу на нас прыгнуть пытается .Мне приходится даже ногой обороняться , дабы поставить защиту .
0
25.04.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Москва
ОООО! Поздравляю!!! Молодцы, растите здоровыми!
0
21.04.2015
Ответить
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет)
Москва
Урааа!Поздравляю с рождением дочки. Здоровья и счастья.
0
21.04.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
Поздравляю!!! Недавно вспоминала)
0
21.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет)
Москва
Я тоже )) .Когда в родблоке спрашивала про фенотип ребёнка )).Спасибо за поддержку!!!
0
22.04.2015
Ответить
Москва
Вот это да!!!! Поздравляю! Катенька с новым миром тебя!
0
21.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет)
Москва
Спасибо ,я передам доченьке !!
0
22.04.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Зеленоград
ух ты...поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
21.04.2015
Ответить
Мама девятерых (от 6 лет до 30 лет)
Сходня
Урааа!!! Как здорово!!! Всего Вам самого лучшего,девочки!!!
0
21.04.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 18 лет)
Москва
Ураааааааа!!!!! Поздравляю!!!
0
22.04.2015
Ответить


Здоровья вам с дочуркой!