Когда ждёшь ребёнка ,так хочется узнать,каким он будет .Остальных детей знаешь своих,а это что-то новое,ещё неизведанное .Поэтому набираешься терпения и ждёшь . А когда тебе показывают в родзале это крохотное личико ,это необъяснимые ощущения .Это твой комочек счастья,твоя кровинушка.И нет ничего роднее и дороже его . Как вот мы раньше жили без неё? Не представляю даже .Делает попытки улыбнуться . Изучает моё лицо.Вот вроде 3 неделя жизни .А уже с интересом разглядывает нас . Сын удивляется,что когда он на руки берёт ,она беспокойна.А когда беру я, тотчас смолкает .Второй день проверяю,начинает держать голову ,хотя на выходных голова ещё провисала . Наверное будет такая же ранняя, как Дашуня .
Кривой Рог
я просматривала и себя, и дочь, и племянников. Мне понравилось здесь
http://astrosfera.ru/goroskop-rozhdeniya-rebenka.html
http://astrosfera.ru/goroskop-rozhdeniya-rebenka.html
0
07.05.2015
Ответить
3 неделя, вроде вот только только родила ) Эх время летит!
Скоро я бабушкой стану,осталось 2-3 недели)
0
06.05.2015
Ответить