Подумать только ,что прошло уже полгода ! А между тем мы раскачиваемся на четвереньках, имеем аж целых 2 зуба
и едим кашу и кабачок ,это кроме моего молока )) . Никогда не забуду ,как вы поддерживали меня всю беременность , как переживали ,когда внезапно меня госпитализировали ,спасибо девчонки вам за всё !!
Мама четырех (от 6 месяцев до 17 лет)
Москва
Катюше 6 месяцев .
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет)
Одинцово
Поздравляю Вас! Растите здоровыми!!!
0
17.10.2015
Ответить