Вчера сделала ревакцинацию Даше. Дала Лоратадин. Вроде перенесла нормально. Пишу больше для себя, чтобы не забыть.
Я тоже думаю об этой вакцине.Сколько дочке?Нам 4,не поздно?И что скажите противоклещевой прививке?
0
15.06.2017
Ответить
Нет, не поздно. Но есть вакцина, которая легче переносится, просто Даша в 2 года была привить именно Пневмо23, поэтому я её не стала менять. Про клещевую не знаю, я не делала своим, но могу узнать у знакомой, она много лет занимается ещё и вакцинацией, помимо педиатрии.
0
15.06.2017
Ответить