Ночью вскочила от нарастающий вибрации низкочастотной. Сплю в берушах. Думала, летит боевой вертолёт, у нас они часто пролетают. Лежу, прислушиваюсь, гул нарастает, снимаю беруши, ощущение, что летит куча вертолётов. Я реально испугалась. В голове промелькнуло: "Война!" Бегу на кухню. Смотрю в окно. Чистое небо. 4 утра. Открываю окно, воздух чистый, свежий и звук идёт не оттуда. Быстро иду в комнату девочек, она на противоположной стороне дома. И там гул и вибрация. Мне реально страшно, что-то ведь подтолкнуло меня в ночи, что я проснулась, почему трясётся кровать, стол на кухне и пол тоже вибрирует . Ощущение очень неприятное и странное. Мне нужна уверенность, что мне это не кажется...
Иду в комнату сына. Он вскакивает, спрашивает, что случилось. Я объясняю. Говорит, наверное, это укладывают асфальт. Но это невозможно, гул в обоих сторонах квартиры и при открытии окна он не усиливается. Через минут 50 всё стихло и я провалилась в сон.
Утром муж сказал, что ночью отключали горячую воду, холодный полотенцесушитель и вода горячая в кране еле теплится, единственное, что могу предположить, что на нижних этажах прорвало трубу и воду откачивали, возможно в подвале.
Все приправы изъедены какими-то жучками. Я выбросила с мусоропровод практически всё, это огромный пакет. Новые невскрытые плотные пакеты были в мелкую сетку изгрызаны. Как? Как можно было сожрать Аджику? Она же вырви глаз)) У кого-нибудь была такая напасть? Это пришло к нам из магазина? Или они летают. По весне летали жучки, потом исчезли. Кого не спрошу, говорят они из вентиляции прилетают. Но в прошлом году их не было.
Всех, кто оказался неравнодушным, кто протянул мне руку помощи и высказал свою поддержку. Даже простые пользователи, я их даже не знаю)) смогли отличить фальшивые слова этого непонятного человека. Но я знаю, что истина всегда побеждает. Поэтому просто говорю спасибо всем, абсолютно всем, кто меня поддержал, мой Вотсап раскалён до предела, все скрины, вся информация у меня на телефоне и даже не нужно ничего искать. Спасибо за то, что вы у меня есть!!
С понедельника детский массажист Анна готова взять малыша на массаж с ДЦП без оплаты за курс. Пишите в личку , кто нуждается, дам телефон!! Вот её дневник. https://www.babyblog.ru/user/lenta/njuta81
Начало поста здесь . К этому ребёнку я попала в полгода, не увидела опоры на ноги и забила тревогу. Нашлись даже здесь в сообществе комментаторы, что возмутились, сказав, что ребёнок ничего никому не должен. Я изначально хотела этот случай описать с ...
Муж сделал пугало )) Вся деревня ржет! А те кто не знает, еще и засматриваются))) 

