Войти

Комплект холодную осень - зиму, 2 года, Б/у, 1000р.

Мама троих (22 года, 13 лет, 28 лет) Москва
ДВ! Если зимой ребенку 1, 6 будет, мы не утонем в нем, вы во сколько носили?
0
27.03.2013

Здравствуйте, моя Ева как раз была в вашем возрасте, носили в зиму с 2011-2012 г. п/комбинезон и стал мал нам к осени 2012г.

0
28.03.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 28 лет) Москва
А где вы находитесь?
0
28.03.2013

Забрать можно либо с Каширского шоссе, либо с м. Парк Победы по будням с 10,00 до 18,00

0
28.03.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 28 лет) Москва
В лс
0
29.03.2013

Ок

0
01.04.2013

Алена, вы будете брать комплект?

0
04.04.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 28 лет) Москва
Оль, я к сожалению сейчас не в Москве. Приеду только 14 апреля , если вы не продадите, то я наверное возьму.
0
04.04.2013

Договорились

0
04.04.2013
Мама троих (35 лет, 26 лет, 14 лет) Смоленск

ДД. А на холодную весну-осень жарко будет?

0
12.03.2013

Нет, не жарко. Когда еще тепло было, то мы носики куртку под джинсы и прочее. А вот когда уже осень и весна прохладная и промозглая была, то полностью комплект одевали.

0
14.03.2013
Мама троих (35 лет, 26 лет, 14 лет) Смоленск

А рукава и штанишки можно подвернуть?

0
14.03.2013

Да.

0
14.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД,комплект еще в наличии? а ткань не промокаемая?

0
05.09.2013
Добрый день. Да, в наличии. Ткань не промокаемая.
Хороший комплект на холодную погоду.
0
10.09.2013
Мама двоих (16 лет, 31 год) Челябинск

полукомбинезон отдельно продаете?

0
01.11.2012

1500р.

0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

ДД! Подскажите, какой утеплитель?

0
25.09.2012

Продаю комплект: куртка ( на пуху) + полукомбинезон (синтепон)

0
25.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Это зимний комплект?

0
30.08.2012

Да. Ходили в нем спокойно в морозы, но он у нас использовался в основном на поездки в машину и иногда на прогулки.

0
30.08.2012
Москва

А фото?

0
27.08.2012

Пытаюсь, но никак... сейчас попробую перезагрузиться, может получится.

0
27.08.2012

Напиши адрес эл. почты, скину все фото.

0
27.08.2012
Мужсике рубашки BRIO MILANO , р-р S , 1000р. Sale Заказ на косметику из Франции, Стоп принятия заказов 3/10/14 до 22,00.

Похожие записи