Сон???
если посплю 5 часов, то это вообще супер!!!!!! Бодренько даже себя чувствую.А так тоже 3-4 часа сплю, а то и 2 часа в сутки, но потом хожу как зомби, ничего не соображаю.
у нас пока не прошло)))))))))))) и у многих наших ровестников)))) со временем это станет нормой. и днем вырубаться будите. А ночью научитесь шикать и качать кроватку не просыпаясь.
я уже почти научилась)) порой кажеться,что качаю кроватку уже на автомате, даже если ребенок тихо сопит)))
"все прислушиваюсь как он там кряхтит в кроватке" - можно просто обнять его покрепче, к себе прижать, и спать сладко... тогда и прислушиваться не надо, если проснется или заворочается - все почувствуете, да и выспитесь отлично!
Я не сторонница сна в одной кровати вместе с ребенком я сплю с мужем .пару раз пробывала вместе с ребенком спать я так вообще не высыпаюсь.
такая же сложность со сномом: вот например вчера улеглись в пол первого и проснулись в пол четвертого, до пяти кушали, кряхтели, а пол седьмого уже опять крит и удеглись только в 9, а там уже и медсестра детская пришла))) вот и весь мамин сон))) А днем, пока ребенок спит, дела домашние нужно успеть поделать....так и живем
Мы спим вместе, это спасает... 4 часа для меня смерти подобно... Всё равно иногда полночи слушаю, как он дышит, потом как муха ползаю сонная... Но, если выпью на ночь валерианки - нормально сплю: он мне мяукнет только - я ему грудь, главное, во сне вспомнить, какую давать, там же по очереди нужно
Моя девочка сова (вся в папу). Засыпает в 00-01.30. Потом в 5-6 утра просыпается, кушает и быстренько дальше засыпает часа на 3-3,5.:)
А еще сквозь сон каждое его шевеление слышишь. Такое ощущение что вообще не сплю. Вопрос про сколько спите отпадает......
Мы ночью спим очень мало, часа 4,не больше. Днем не могу уснуть, все какие-то дела делаю,пока ребенок спит. Отсыпаюсь,когда свекровь на подмену приезжает)))))
Да , я тоже сплю 3-4 часа , особенно последние дни.А днем некогда-стирка,уборка,готовка, и обязательно комп!!!!!!
у меня так же.если часов 5 посплю(не подряд,конечно же)))то вообще хорошо!а днем тоже не спится.лежу прислушиваюсь,как он в кроватке кряхтит))