Войти
becnuwka
Москва, Россия
На сайте с 26.12.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
121
запись
16
друзей
2
подписчика
becnuwka
Дашуля, 14 лет 1 месяц Москва
Беременна?
Итак, уже пару неделек тошнит по утрам, да и днем бывает, болит живот. Завтра пойду покупать тест. Страшновато. Неужто снова Б?
becnuwka
Дашуля, 14 лет 1 месяц Москва
Задача-сборы на дачу
Собираемся на недельку-другую на дачу. Постоянно прокручиваю в голове что взять? Что от комаров? Посоветуйте плз!!!
becnuwka
Дашуля, 14 лет 1 месяц Москва
Крещение
Ура! Мы покрестили дочку. Очень сложный был день, эмоционально наполненный, очень устала, но счастлива неописуемо. После всего пережитого Дашенько не могла заснуть с 9 до половины 12. Плакала, моя зайка. Когда масс наконец уснула, положила ее на бочок, под спинку как обычно валик. Сбегала помылась, разбила пипетку от лекарства для мелкой, смотрю на карапузяку, а она на животике спит. Перевернулась сама. Мы еще ни разу ночью не спали на животике, только 2 разочка днем и то по чуть-чуть. Столько всего в голове: столько счастья от крещения, столько тревог, забот, столько любви с дочке!!! Как тут заснуть?! :)
4
becnuwka
Дашуля, 14 лет 1 месяц Москва
Хихи
Какая радость у нас!!! Мы сегодня утром смеялись :))))))) такое счастье!!!! Правда прокричали почти весь день, к вечеру особенно. Ну что поделать, а сердце-то разрывается. А у нас гости беременная сестренка мужа со своим мужем лучшим другом моего мужа. Они у нас на свадьбе сошлись. В общем, мне пообщаться не удалось. А что делать. Мои ручные 4,5 кг дороже :)
becnuwka
Дашуля, 14 лет 1 месяц Москва
Массаж
Можно ли делать массаж кормящим мамочкам? Спина моя кривая отваливается, а тут вспомнила что буквально в соседнем доме массажист работает. Вот я и думаю может на массаж похожу, вообще никуда не хожу.
becnuwka
Дашуля, 14 лет 1 месяц Москва
Релакс
Малышка заснула, я решила положить на все дела. Завалилась и кровать, кайфую, наслаждаюсь ББ. А может еще и вздремну!!! :) во сне молоко приходит, что-то мне ничего сегодня не хочется, должно быть от погоды.

В итоге поспала аж целых 15 минут!!! :))
becnuwka
Дашуля, 14 лет 1 месяц Москва
Волшебный запах
Как же сладко пахнет малышка моя!!! Такая сладенькая! При первой же возможности обнимаю ее, прижимаю к груди и нюхаю. Я больная или все мамашки так делают?
7
becnuwka
Дашуля, 14 лет 1 месяц Москва
Вопрос
Так устала, что не могу заснуть. У вас такое было?
6
becnuwka
Дашуля, 14 лет 1 месяц Москва
Зелень
Кто-нибудь знает можно при ГВ кушать укроп и петрушку. Мне сказали полезно для лактации, но сомнительно что-то. Еще хочу чай с ромашкой и тоже боюсь.
2
Дашуля
14 лет 1 месяц