3 d УЗИ
Наконец-то сходили на 3Д УЗИ. Сказали, что у нас девочка. А мы-то ее уже давненько Павликом называли. Надеюсь не очень обидно моей конфетке. Такая лапушка, ох!!! Надеюсь не ошиблись и действительно девочка :)
Наконец-то сходили на 3Д УЗИ. Сказали, что у нас девочка. А мы-то ее уже давненько Павликом называли. Надеюсь не очень обидно моей конфетке. Такая лапушка, ох!!! Надеюсь не ошиблись и действительно девочка :)