Войти
becnuwka
Москва, Россия
На сайте с 26.12.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
121
запись
16
друзей
2
подписчика
becnuwka
Дашуля, 14 лет 1 месяц Москва
3 d УЗИ

Наконец-то сходили на 3Д УЗИ. Сказали, что у нас девочка. А мы-то ее уже давненько Павликом называли. Надеюсь не очень обидно моей конфетке. Такая лапушка, ох!!! Надеюсь не ошиблись и действительно девочка :)

2
Дашуля
14 лет 1 месяц