Войти
жду девочку, 42 неделя Бийск

Ну что ж такое то???

Мама троих (16 лет, 18 лет, 14 лет) Новосибирск
А  у меня по 1 и 3 узи ПДР была 11 октября, а по 2 УЗИ так вообще 24! Вот и не знаю чему верить то! А ходить то уже тяжко, еще когда и двое хвостов с тобой везде!
0
14.10.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск
говорят первое узи самое точное, но у меня у знакомых кто ждал девочку никто не доходил до срока по узи. так что я уже тоже сомневаюсь, а точно ли у меня там девчушка???
0
14.10.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
У меня 17-го ПДР по первому УЗИ! Предлагаю устроить флэшмоб!
0
14.10.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Минусинск
у меня вчера ПДР по М был,Седне по УЗИ...Сижу жду когда ж мы надумаем=/
0
14.10.2011
Автомобили, автомобили..... Родились!!!

Похожие записи