Войти
ТАНЕЧКА
Маргарита, 14 лет 8 месяцев Бийск

Ну что ж такое то???

Екатерина
Тимоша, 16 лет 3 месяцаМашуня, 18 лет 5 месяцевВикуня, 14 лет 8 месяцев Новосибирск
А  у меня по 1 и 3 узи ПДР была 11 октября, а по 2 УЗИ так вообще 24! Вот и не знаю чему верить то! А ходить то уже тяжко, еще когда и двое хвостов с тобой везде!
0
14.10.2011
ТАНЕЧКА
Маргарита, 14 лет 8 месяцев Бийск
говорят первое узи самое точное, но у меня у знакомых кто ждал девочку никто не доходил до срока по узи. так что я уже тоже сомневаюсь, а точно ли у меня там девчушка???
0
14.10.2011
У меня 17-го ПДР по первому УЗИ! Предлагаю устроить флэшмоб!
0
14.10.2011
⋆Анжелика⋆
Владимир, 14 лет 8 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Минусинск
у меня вчера ПДР по М был,Седне по УЗИ...Сижу жду когда ж мы надумаем=/
0
14.10.2011
Автомобили, автомобили..... Родились!!!

Похожие записи