Пошла уже 41-ая неделя а я все не родила, сегодня уже 2-ая ПДр, первая 12 того была, по узи 17-буду ждать. Поди на следующей недельке родимся))) Настроение упало даже, завидую девочкам которые уже своих малышей на руках держат, уже самой не терпется!!!
А у меня по 1 и 3 узи ПДР была 11 октября, а по 2 УЗИ так вообще 24! Вот и не знаю чему верить то! А ходить то уже тяжко, еще когда и двое хвостов с тобой везде!
0
14.10.2011
Ответить
говорят первое узи самое точное, но у меня у знакомых кто ждал девочку никто не доходил до срока по узи. так что я уже тоже сомневаюсь, а точно ли у меня там девчушка???

0
14.10.2011
Ответить
У меня 17-го ПДР по первому УЗИ! Предлагаю устроить флэшмоб! 

0
14.10.2011
Ответить
у меня вчера ПДР по М был,Седне по УЗИ...Сижу жду когда ж мы надумаем=/
0
14.10.2011
Ответить