Пошла уже 41-ая неделя а я все не родила, сегодня уже 2-ая ПДр, первая 12 того была, по узи 17-буду ждать. Поди на следующей недельке родимся))) Настроение упало даже, завидую девочкам которые уже своих малышей на руках держат, уже самой не терпется!!!
Мама троих (16 лет, 18 лет, 14 лет)
Новосибирск
А у меня по 1 и 3 узи ПДР была 11 октября, а по 2 УЗИ так вообще 24! Вот и не знаю чему верить то! А ходить то уже тяжко, еще когда и двое хвостов с тобой везде!
0
14.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Бийск
говорят первое узи самое точное, но у меня у знакомых кто ждал девочку никто не доходил до срока по узи. так что я уже тоже сомневаюсь, а точно ли у меня там девчушка???

0
14.10.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет)
Москва
У меня 17-го ПДР по первому УЗИ! Предлагаю устроить флэшмоб! 

0
14.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Минусинск
у меня вчера ПДР по М был,Седне по УЗИ...Сижу жду когда ж мы надумаем=/
0
14.10.2011
Ответить