Войти

Помогите выбрать коляску!!!!!

макларен глоу....мин не помню название))

0
15.03.2012

да вот как то жалоб много на макларен, гремят. и вес приличный. короче  мозг взорвался))))

0
15.03.2012

Лен, ну у этой вес 5 кило. а нремят..да как по мне так маки меньше всех гремят. а вообще мнений я больше хороших читала. перего трости те гремчт.ога. а инглезина?

0
16.03.2012

короче наверно хочу беби джогер сити мини. хоть и тяжелая зато складывается удобно)))) поеду в магазин в живую щупать и катать. практически в каждой есть что то, что мне не нравится. поэтому только что называется при личной встрече  буду решать))))

0
16.03.2012

дааа...идеальной коляски не бывает) но я запала на мак глобтроттер))

0
18.03.2012

а мне приспичило, не хочу чтоб колеса при сложении наверху были, и одну ручку хочу))))))) осталось только посмотреть!

0
18.03.2012

ой выбор коляски это вообще трудно)))

0
20.03.2012

я с первой прогулкой так не парилась)))))) осталось только мою капеллу продать))))

0
20.03.2012

ога...потому что нюансов еще не знала, например, я...взяла сразу..а ща ученая ж..вот и трудно выбрать коляску)))

0
21.03.2012

это точно)))))) эх....нелегко быть мамой))))))))

0
21.03.2012
Аленка
Настенька, 15 лет 10 месяцев Москва

я прошлым летом тоже стояла перед таким выбором, но ни одной такой легкой модели так и не нашла. в итоге купила Чикко симплисити, вес кажется около 5 кг (но нам не приходилось ее много носить в сложенном состоянии). Но мы летом путешествовали прилично и в общем остались довольны. но у нас ребенок маленький еще был, а как вым не знаю. ...посмотрите. ссылку не могу вставить никак. в дневнике на 2-ой странице этот пост

0
13.03.2012

спасибо большое! буду рассматривать и ее!! а она не гремит? мне как то говорили что чикко этим страдают, очень громкая.

0
13.03.2012
Аленка
Настенька, 15 лет 10 месяцев Москва

не, наша вроде не гремела, единственное - на бездорожье ее потряхивало. там в этой коляске еще очень удобный капюшон (для меня это тоже важно было) летом было спасением. Только вот думаю в лежачем положении  у вашего ребенка наверно ножки свисать немного будут. Лучше всего конечно поискать ее в магазине и покатать, посмотреть

0
13.03.2012

так и хочу. выбрать несколько моделей и ехать в живую смотреть))))) спасибо большое!!!!

0
13.03.2012
Упражнения на мяче. кортексин. 1000руб.

Похожие записи