уже два дня, малышка приходит к папе и говорит -папа ка и хлопает по памперсу. значит пора мыть попу))))))) хоть что то))) но от горшка мы так и продолжаем скрываться)))) еще сегодня с улицы увидела папу на балконе и махала ручкой, а у нас 16й этаж. мне казалось, что так высоко не поймет...
и еще одно ура)))) мы играем в песочнице!!! дочка у меня белоручка и если вдруг руки испачкаются, крику пипец... наконец то мы это перерастаем)))) в срочном порядке пошли покупать сегодня ведерко с лопатками)))) целый час не вылезала из песочницы...Боже, как это здорово!!!
