люблю свою квартиру и очень радуюсь, что много места и свободного пространства, но когда намываю полы, эта любовь куда то испаряется))))))))
люблю свою квартиру и очень радуюсь, что много места и свободного пространства, но когда намываю полы, эта любовь куда то испаряется))))))))