сломался мой любимый телефончик((((( отказывается включаться(((( а там все контакты и фотки....аааааааа.....грустно и обидно(((((
сломался мой любимый телефончик((((( отказывается включаться(((( а там все контакты и фотки....аааааааа.....грустно и обидно(((((