хочу поделиться, чтоб другие девчонки были внимательней. заказала я бусины и натурального камня в магазине www.charm-beads.ru. и была в ужасе от полученного. на сайте у них так красиво и выбор такой большой, подкупило в общем, самое ужасное, что курьера принимала моя мама и она проверила только количество камней. в итоге из 15 наименований только три вида бусин в нормальном качестве, остальные бусины просто сожжены при сверлении отверстий. большие черные оплавленные пятна и сколы.
будьте внимательны!!! отзыв я им уже написала, посмотрим, что они мне ответят. но я в большом расстройстве.....
ответили. сказали, оставьте брак себе, а на эту сумму привезем вам что нибудь другое))))