Войти

мудрость....

Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Правильно, нахрен они нужны)). Давай доделывай поскорей!

0
19.03.2013
Еще делать и делать.....
0
19.03.2013
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

А ты не тяни)

0
19.03.2013
Тянуть уже не получится)) но и часто не могу, не заживает нифига...не чаще раза в неделю.
0
19.03.2013
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Витамин С полезен для десен, шиповник пей, может цитрусовых полопаешь))

0
19.03.2013
Надо бы)))
0
19.03.2013

0
19.03.2013
Ага, именно такая я))))))
0
19.03.2013
перепост. вдруг кто поможет? 2 года...

Похожие записи