третий зуб мудрости вырвали сегодня....эхх, не быть мне наимудрейшей))))
Мама девочки (14 лет)
Москва
Правильно, нахрен они нужны)). Давай доделывай поскорей!
0
19.03.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Тянуть уже не получится)) но и часто не могу, не заживает нифига...не чаще раза в неделю.
0
19.03.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Витамин С полезен для десен, шиповник пей, может цитрусовых полопаешь))
0
19.03.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Ага, именно такая я))))))
0
19.03.2013
Ответить
