температура 38, давление стабильно высокое, десна опухла, кашель жуткий......вот просто бляха муха.............
брат мой говорит, когда я болею: грелку во весь рост и всё пройдет))
Мне легче) куль с саду, Дашс на каникулах, мужа на работу сплавила, сейчас кофе допью и досыпать))
четыре собакиии!!!! Даааа, это сильно!!!))
я уже 18 лет в доме живу и теперь в жизнь не променяю на квартиру))
Вот я ворооооонаааа!!!!))) главное сижу после коммента , кофе попиваю и думаю: во, Лена герой, 4 собаки в квартире!!)) и ведь даже мысль не закралась про лапы)) вщяла 8 на 2 разделила))
))) смотрю все на твою девченочку-ну чего ж хороша!)) прям так бы и затискала)))
Да, ёёёёшкин кот... Я ко всем лезу со своими советами насчет мирамистина и малавита. Очень они мне нравятся. А в ухо - ватку со спиртом, чтоб прогревало. Читала такой способ помощи при насморке.
Как чувствуешь себя? Не болей, выздоравливай быстрее.
У вас тож весна никак не начинается?

