Войти

не дождалась весны....

Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 6 месяцев Бабаево

Лечись активно!!! Никак болеть нельзя!!!

0
27.03.2013
Очень активно не хочется, надо, чтоб организм сам справился)))))
0
28.03.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 6 месяцев Бабаево

брат мой говорит, когда я болею: грелку во весь рост и всё пройдет))

0
28.03.2013
)))))) если бы это так просто было, было бы круто)))) а тут две грелки мои даже поспать не дали толком..
0
28.03.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 6 месяцев Бабаево

А что так?

0
28.03.2013
Посреди ночи случайно из соседней комнаты позвонила мама, заорал телефон, подскочила, рванула к ней, сон ушел. До 3 ночи боролась с кашлем, а в 6 почему то дочка решила проснуться, они так громко с папой решали будить меня или нет, что встал весь дом, дочка очень громкая)))))
0
28.03.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 6 месяцев Бабаево

Тяни до дневного сна и вместе с дочкой баиньки) 

0
28.03.2013
Вот! Вот только этим и держусь)))))
0
28.03.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 6 месяцев Бабаево

Мне легче) куль с саду, Дашс на каникулах, мужа на работу сплавила, сейчас кофе допью и досыпать))

0
28.03.2013
Счастливая)))))) а мне еще с собаками гулять вместе с ребенком и кроватку сегодня приедут собирать...
0
28.03.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 6 месяцев Бабаево

Наши собаки сами по участку гуляют))

0
28.03.2013
Вот только ради этого я бы хотела жить в доме))))) а тут пока выйдешь, потом 8 лап помой, вечером опять ))))
0
28.03.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 6 месяцев Бабаево

четыре собакиии!!!! Даааа, это сильно!!!))

я уже 18 лет в доме живу и теперь в жизнь не променяю на квартиру))

0
28.03.2013
Аня, у собак 4 лапы))))) и их всего две)))))
0
28.03.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 6 месяцев Бабаево

Вот я ворооооонаааа!!!!))) главное сижу после коммента , кофе попиваю и думаю: во, Лена герой, 4 собаки в квартире!!)) и ведь даже мысль не закралась про лапы)) вщяла 8 на 2 разделила))

0
28.03.2013
Мне как то подурнело от 4 х собак))))))) эти то носятся, думаешь, вот она многодетная семья и потихоньку вешаешься....с утреца так прикинула, 4 собаки......мама...
0
28.03.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 6 месяцев Бабаево

))) смотрю все на твою девченочку-ну чего ж хороша!)) прям так бы и затискала)))

0
28.03.2013
Спасибочки))))) мне очень приятно!!!
0
28.03.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 6 месяцев Бабаево

дашку мне маленькую чем-то напоминает, только она темненькая))

0
28.03.2013
Слушай, правда))) похожа))))
0
28.03.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 6 месяцев Бабаево

Воооот) и я про что))

0
28.03.2013
Ну что я могу сказать, глядя на твою Дашку, я могу быть уверена, что моя красоткой вырастет)))))
0
28.03.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 6 месяцев Бабаево

Эээх, берегитесь мужики)))

0
28.03.2013
Это даааааааа)))))))))
0
28.03.2013
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Да, ёёёёшкин кот... Я ко всем лезу со своими советами насчет мирамистина и малавита. Очень они мне нравятся. А в ухо - ватку со спиртом, чтоб прогревало. Читала такой способ помощи при насморке.

0
27.03.2013
Спасибо, Танюш! Насморка нет. Только кашель пока. И температура не спадает.
0
27.03.2013
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

А от кашля уже пьешь всякие микстуры?

0
27.03.2013
Фарингосепт ем пачками))
0
27.03.2013
Асель
Валерия, 17 летДалия, 10 лет 2 месяца Кустанай

Как чувствуешь себя? Не болей, выздоравливай быстрее.

У вас тож весна никак не начинается? 

0
28.03.2013
Не очень. Весны нет и наверно не будет))))) спасибо!
0
28.03.2013
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Ты простудилась или это зуб?

0
27.03.2013
Простыла. Зуб это побочка уже(((
0
27.03.2013
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Давай лечись и выздоравливай! И зубы не застужай! 

0
27.03.2013
Стараюсь))) спасибо! Главное теперь мелкую не заразить.
0
27.03.2013
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва
Эх, Ленка... =(( лечись...
0
28.03.2013
Вас не узнать, мадам))))) лечусь..спасибки!
0
28.03.2013
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва

0
28.03.2013
хирург ну воооооот.....

Похожие записи