Все больше новых слов по немного прибавляется. Появилась одна фраза с четким произношением - мама, я так. В смысле так сяду, так встану, так одену и т.д.
В саду начались уроки английского и сегодня меня обрадовали, что у Маши очень хорошо получается, лучше чем на русском. А то мы не знали, что у нее английских слов в лексиконе больше чем русских. Ей проще говорить на смеси двух языков, верней трех, если добавить ее собственный язык)
Начала водить в сад бабушка и воспитатели отметили, что она стала намного веселей и активней, я наверно ее угнетаю)))