У Машки сегодня началось. Температура в пределах 39. Но забились пазухи. Храпит, все булькает, не течет из носа ни капли. Аквамарис уходит в никуда. Вообще ничего не вытекает. Ей больно, жалуется на нос.
Захлебывается и все без толку. Ничего не выходит.
0
22.12.2013
Ответить
Уже морально настраиваюсь) сходим на улицу, лучше не станет, буду отсасывать.
0
22.12.2013
Ответить