Войти

просто так

Да, с просонья детйствительно не поймешь. Рома как-то с нами лег спать, я проснулась ночью, а его нет! Так перепугалась, а потом смотрю, а он вниз в ноги к нам уполз и спит как кот:)

0
26.03.2014

У меня она частенько с кровати уходит. 

Может на горшке потом спать или рядом на полу. Но так это пипец)

0
26.03.2014

Господи! Я бы поседела

0
25.03.2014
Первая мысль, что ребенка украли)))) страшно
0
26.03.2014

Однажды, не совсем проснувшись, я не заметила Аню в кроватке (ну фиг его знает, как?), волосы шевелились от ужаса на всех местах)

0
26.03.2014

Вот да))

0
26.03.2014
Локи
Локи Jr, 16 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спросонья это наверное особенно жутко...

0
25.03.2014

Пипец как

0
26.03.2014
я больше не могу, честно. .. математика

Похожие записи